captcha - en to de translation catalogue (60 entries)

en: Captcha Settings
de: Captcha Optionen

en: Please enter a valid CAPTCHA value.
de: Bitte ergänzen Sie das CAPTCHA.

en: Login form
de: Loginformular

en: Registration form
de: Registrierungsformular

en: Register form
de: Registrierungsformular

en: Reset Password form
de: Reset Formular für verlorene Passwörter

en: Lost password form
de: Formular für verlorene Passwörter

en: Comments form
de: Kommentarformular

en: Plus
de: Plus (&#43;)

en: Minus
de: Minus (&minus;)

en: Multiplication (&times;)
de: Multipliziere (&times;)

en: Multiply
de: Multipliziere (&times;)

en: Numbers
de: Ziffern

en: Words
de: Wörter

en: Please select one item in the block Arithmetic and Complexity for CAPTCHA
de: Bitte wählen Sie eine Option im Bereich Arithmetische Aktionen und Komplexität des CAPTCHA

en: Settings
de: Einstellungen

en: FAQ
de: Häufig gestellte Fragen (FAQ)

en: Enable CAPTCHA for:
de: CAPTCHA aktivieren für:

en: Contact form
de: CONTACT FORM-Plugin

en: powered by
de: bereitgestellt von

en: Activate contact form
de: Aktiviere KONTAKT FORMULAR

en: Download contact form
de: CONTACT FORM herunterladen

en: "Create a Group" form
de: "Erstellen Sie eine Gruppe" Formular

en: Title for CAPTCHA in the form
de: Textaufforderung für die Eingabe des CAPTCHA im Formular

en: Arithmetic actions for CAPTCHA
de: Arithmetische Operationen für CAPTCHA

en: CAPTCHA complexity level
de: CAPTCHA Komplexitätsgrad

en: Save Changes
de: Änderungen speichern

en: ERROR
de: FEHLER

en: zero
de: null

en: one
de: eins

en: two
de: zwei

en: three
de: drei

en: four
de: vier

en: five
de: fünf

en: six
de: sechs

en: seven
de: sieben

en: eight
de: acht

en: nine
de: neun

en: eleven
de: elf

en: twelve
de: zwölf

en: thirteen
de: dreizehn

en: fourteen
de: vierzehn

en: fifteen
de: fünfzehn

en: sixteen
de: sechszehn

en: seventeen
de: siebzehn

en: eighteen
de: achtzehn

en: nineteen
de: neunzehn

en: ten
de: zehn

en: twenty
de: zwanzig

en: thirty
de: dreißig

en: forty
de: vierzig

en: fifty
de: fünfzig

en: sixty
de: sechzig

en: seventy
de: siebzig

en: eighty
de: achtzig

en: ninety
de: neunzig

en: and
de: und

en: Encryption password is not set
de: Die Passwort-Verschlüsselung ist nicht aktiviert

en: Decryption password is not set
de: Die Passwort-Entschlüsselung ist nicht aktiviert

en: Support
de: Unterstützung
